Черная магия и Руны

Вопрос - ситуация

Вопрос - ситуация
« : 14 Декабрь 2009, 01:06:08 »
На старом форуме уважаемая форумчанка уже открывала топик с моим вопросом (я тогда не смогла зарегистрироваться). Но к сожалению, я получила ответы только на часть своих вопросов. Прошу строго не судить.

Итак, дано - двое не очень молодых людей, ей 41, ему 46. Проблема в том, что он вдовец и два года скорбит по покойной жене, причем эта скорбь не утихает никак. Ночевки на кладбище, суицидальные мысли и т.д., пьет как сапожник. Играет в лото, надеясь выиграть крупную сумму, просаживая последние деньги (никак не может забыть прежние золотые деньки, когда он хорошо зарабатывал). И ежу понятно, тот ещё подарок, он ведь ещё и чистюля. Но вот абсурд - она, пребывающая восемь лет в глубоком одиночестве после страшного предательства мужа и в одиночку воспитывающая двоих детей, запала на него. А он? Поначалу как-то надеялся, что сложится, а потом как бы стал уклоняться от встреч, типа ему больно - всё жену вспоминает и забыть не может. Проблемы с сексом - в подпитии падает, сложности с тем, чтобы кончить. Да, ситуация хреновая, как ни крути.

Разумом понимаю, что ни к чему мне этот человек, а вот тянусь к совершенно неподходящему челу. Чувствую внутри его доброту, но увы, она направлена не на меня, а на покойную жену. Это жалость или глупость - не знаю. Сама не слышу совершенно, оглохла в младенчестве от стрептомицина, поэтому поле выбора, скажем так, резко сужено. Чувствую страшное унижение и обиду, человек я безумно гордый. Но с другой стороны, и человека жалко. Тут уже не знаешь - отворот ли от покойной супруги делать или приворот на себя. Но и привязываться намертво страшно - и так чувствую сильную психологическую и физическую зависимость, начался дергаться левый глаз. Сорок лет, а ума видать, убавилось. Извините за сумбур, чётко изложить мне сложно. В жизни никому не могу пожаловаться, несу маску сильной и жизнерадостной женщины. А тут не выдержала и плакала несколько дней подряд. Должна бы закалиться после того, как меня бросили семь с половиной лет назад на сносях, ан нет.

Попробую вкратце сформулировать следующие вопросы:
1. Надо ли делать отворот на покойную супругу? (можно ли узнать, делала ли при жизни она приворот на мужа, тк. очень дикая уж скорбь, прям к ней в могилу стремится, ни одной недели без посещения кладбища, при скудных финансах на цветы ей денег не жалеет). А может, не отворот, а заговор на забвение? Чтоб забыл он её, чтоб затихла мука его сердца?
2. Как отвратить от пьянства и игры (этого лото?) Он надеется выиграть большую сумму, если проигрывает, то нервничает и напивается в хлам просто.
3. Резкая полоса неудач после смерти жены - потеря работы, огромные долги и т.д. Может ли быть всё это связано?
4. хотелось бы к себе человеческого отношения, я всё-таки в прежней жизни довольно была избалована мужем, пока он не ссучился. А тут прямо чувствую невнимание и унизительное чувство, что я навязываюсь и вешаюсь на шею. Хотя он совершил поступок удивительный, на мой взгляд, для человека, любящего покойную жену. Отдал мне половину вещей своей жены - у нас размер одинаковый (то, что успел спасти от тёщи, к-рая можно сказать, его обобрала после смерти дочери (не говорила, что у нее рак, и забрала все ее украшения, золото, бриллианты. кожаные пальто и дорогую технику, мол, ей доля причитается. А то, что все бриллианты он покупал на свои кровно заработанные, разумеется, не имеет значения. Еще забрала 16 тысяч евро, которые ей дочь дала на хранение, купила сыну своему машинку нехилую такую). НО вещи его жены я опасаюсь носить по непонятной причине.

А так - не стремится к встречам, инициатор всегда я, хотя порой вижу, что он мне рад. Но всегда в пьяном состоянии. А утром голова болит и плохо себя чувствует. Человек пропадает, причем действительно хороший человек. Не хочу, чтобы он пропал.

Как-то так.



На старом форуме получила ответ, что надо делать полную чистку, что возможна кладбищенская привязка. Могла ли она возникнуть от приворота при жизни жены?

Если человек раньше не пил, то поможет ли чистка избавиться от алкоголизма? И есть ли реальные случаи избавления людей от игромании?

Возможно ли сделать так, чтобы тёща вернула деньги?

Заранее огромное спасибо.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 01:31:39 »
Мне кажется, что он уклоняться от встреч может по причине комплекса в сексе, из-за оплошности, о которой Вы написали. Может быть, нужно дать ему понять, что он и без секса Вам нужен.
А чистка, думаю, ему просто необходима.
Услуги не оказываю

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2009, 01:42:35 »
Кошшшка

Ну что он мне нужен и без секса, он прекрасно знает - мы вместе уже с июня. Уклоняется от встреч из-за того, что ему всласть горевать о жене, пить и играть в футбольный тотализатор.

Вот сегодня украшал елку на рождество - выходные, ко мне в выхи не ездит, т.к. у него там футбольный тотализатор работает только по выхам, и стал вспоминать как оне с женою рождественские праздники справляли, три бутылки вина уговорил и совсем никакой, ужас. Летом пил, потому что она умерла летом, осенью - потому что у нее др осенью, сейчас - потому что она покупала новогодние финтифлюшки и вообще.

Нет, я понимаю, что он очень ее любил, шестнадцать лет вместе. но на мой взгляд, дикость таки какая-то. Я сама похоронила почти всех своих любимых, осталась одна только мама. И мне эта скорбь не кажется нормальной. Иконостас в спальне из её фотографий и вечно горящая свеча перед ним. Это что? Вот чувствую что-то ненормальное во всём этом, как будто на человека порчу навели. Потому что полоса чудовищных неудач после смерти жены уже показатель, имхо.

Если что, я совершенно не сведуща во всех этих делах - порчи, привороты, сглазы и прочая. Никогда в жизни не думала, что задумаюсь об этом. Но вот задумалась же.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2009, 02:14:40 »
На старом форуме получила ответ, что надо делать полную чистку, что возможна кладбищенская привязка. Могла ли она возникнуть от приворота при жизни жены?
по моему, привязка к покойной тут налицо. Да, могла возникнуть о приворота, но и необязательно. Да, надо делать серьезные чистки, причем черные, и не одну.

Если человек раньше не пил, то поможет ли чистка избавиться от алкоголизма? И есть ли реальные случаи избавления людей от игромании?
 
причина алкоголизма - привязка к покойнице. Не факт что достаточно только чисток, скорее всего понадобятся еще и специальные обряды на лечение алкоголизма, даже после успешного снятия привязки, ведь болезнь уже укоренилась. Про игроманию не знаю, не работала с этим.
 
Возможно ли сделать так, чтобы тёща вернула деньги?
конечно. обряды на возвращение долгов работают не только на должников в общепринятом смысле, а и вообще на прикарманивших чужое. Можно что-то и на воров. 
Вообще, сделайте диагностику на предмет порчи, исключать нельзя, причем порчи, сделанной на похоронах жены. Теща не могла к этому руку приложить? Его фото или мумие в гроб, например? 
Есть еще один вариант, объясняющий подобное. Если они с покойной женой две "половинки". Явление чрезвычайно редкое, но бывает. Тогда ему ничем не поможешь. Если одна "половинка" уходит, но и другая вскорости за ней. И остановить этот процесс никак нельзя. Правда, 2 года - большой срок, обычно "половинка" уходит в течение года, мне так объяснял человек в сих вопросах сведующий. 
Однако, более вероятна сильная привязка с элементами порчи (фото и др. в гроб, как я писала выше) или даже полноценная порча. 
Для Вас в любом случае есть всегда запасной вариант - остуда. 

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2009, 02:26:53 »

Вообще, сделайте диагностику на предмет порчи, исключать нельзя, причем порчи, сделанной на похоронах жены. Теща не могла к этому руку приложить? Его фото или мумие в гроб, например?
Есть еще один вариант, объясняющий подобное. Если они с покойной женой две "половинки". Явление чрезвычайно редкое, но бывает. Тогда ему ничем не поможешь. Если одна "половинка" уходит, но и другая вскорости за ней. И остановить этот процесс никак нельзя. Правда, 2 года - большой срок, обычно "половинка" уходит в течение года, мне так объяснял человек в сих вопросах сведующий.
Однако, более вероятна сильная привязка с элементами порчи (фото и др. в гроб, как я писала выше) или даже полноценная порча.
Для Вас в любом случае есть всегда запасной вариант - остуда.

marta, спасибо огромное за подробный ответ! Не думаю, что тёща могла приложить руку к кладбищенской привязке, т.к. она ненавидит любые проявления бесовщины (типа верующая, я почему называю типа верующая, потому что ни один истинно верующий человек не обобрал бы зятя и не заставил бы дочь сделать аборт). Тёща неоднократно писала ему (он не понимает по губам, глухонемой), чтобы он нашёл себе женщину и забыл жену. Так что вряд ли тут порча со стороны тёщи. И похороны были публичные, подложить вряд ли. Но я не исключаю возможности, что её нелюбовь к зятю могла сыграть роль сглаза (в части сплошных неудач).

Про "половинки" у меня большие сомнения, т.к. мне их общие знакомые рассказали, что жена к нему пристала первая, и сама прилипла к нему, он хотел от неё уйти, но она не отпустила. Так и женила его на себе. Когда я спросила, могла ли она сделать приворот у какой-нибудь колдуньи, мне ответили, что да, была способна. Она тоже как бы верующая была, но при этом сделала аборт от него (от горячо любимого человека -?!) под давлением родителей, причем будучи далеко не юницей - в 32 года.

К тому же была бы половинка - он бы не реагировал на меня сильным возбуждением от простых объятий (мне так кажется). Не знаю, разрешается ли здесь говорить про такие интимные подробности. Но вот в процессе - увы... Но я считаю, что это следствие алкоголизма и двухсполовинойгодичного полного воздержания (даже мастурбацией не занимался).

Но вот если просто сидит со мной рядом или разговаривает - реакции никакой. Только когда обнимаемся.

Остуду на себя делать не буду - не вижу смысла. Я дважды в своей жизни вырывала из сердца безумную любовь - с мясом и кровью .Если надо будет, и его вырву. Но я просто хочу, чтобы он жил. Мне с ним хорошо (когда он трезвый). И ещё раз прошу прощения за подробности, меня ни к кому не тянуло двадцать лет (с первого мужа), чтобы хотелось обнять человека. Прижаться к нему. Умом я понимаю, что это скорее всего действие феромонов - к нему очень пристают женщины, несмотря на то, что он далеко не красавец.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2009, 02:44:47 »
Про "половинки" написала скорее для более полного анализа, в смысле что и такое тоже исключать нельзя. Хотя скорее или приворот или естественная любовь.
А сильно верующую тещу я бы не стала сбрасывать со счету, на прежнем форуме писали как жена священника занималась вымогательством денег и пыталась наводить порчи. В чем причина, была ли именно порча или же это просто сильная некропривязка, ответит только квалифицированная диагностика. Советую обратится за этим к специалистам. Ну а дальше - решать, что и как снимать. Алкоголизм по любому лечить придется. ПРивораживать его к Вам черным приворотом сейчас не советую, он окончательно сопьется или свихнется.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 03:05:58 »
Алкоголизм по любому лечить придется. ПРивораживать его к Вам черным приворотом сейчас не советую, он окончательно сопьется или свихнется.

Ещё раз спасибо за ответ! Да, алкоголизм надо лечить. А про приворот - я уже решила для себя, что приворот делать не буду. Никогда его не делала, даже когда муж ушёл, бросив на сносях - насильно мил не будешь, да и как можно жить с человеком, который предал?

Значит, чистка, лечение от алкоголизма и игромании, возврат долгов, снятие неудач (могут ли неудачи сняться вместе с чисткой?) Я вроде ничего не упустила?

Конечно, хотелось бы любви ко мне, но это уже как получится.

И всё-таки хочу спросить - имеет ли значение, что он отдал мне вещи покойной жены? Можно ли на них что-нибудь сделать? Или это не имеет никакого значения?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2009, 03:28:06 »
Да, неудачи частично могут снятся чисткой, но многое зависит от причины неудач. Еще обряды, прицельно направленные от неудач и другого негатива. Смотрите на форуме, кажется есть. Я на днях напишу как отцепиться от мертвого духа, правда это обряд из Степановой, но работает, проверено на себе. Он белый, поэтому напишу в соответствующем разделе
ЕЩЕ ЗАЩИТУ СЕБЕ. Обязательно!
Вещи покойной жены ни в коем случае не надевать. Что с ними сделать, сейчас не соображу, но возможно другие форумчане посоветуют. 

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2009, 03:30:55 »
Раз он сначала хотел от жены даже уйти, а потом так сильно к ней привязался, в принципе, он и к Вам впоследствии также сильно привязаться способен будет.
Услуги не оказываю

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2009, 03:35:16 »
Значит, чистка, лечение от алкоголизма и игромании, возврат долгов, снятие неудач (могут ли неудачи сняться вместе с чисткой?) Я вроде ничего не упустила?
Упустили диагностику. Именно с нее все начинается - чем она подробнее, тем лучше.  Всегда надо иметь представление о том, с чем столкнулись, а уже, исходя из этого, выбирать средства. Алгоритм должен быть примерно таким: 1. диагностика; 2. чистка от негатива; 3. наложение собственных программ; 4. установка защиты.
...Вещи можно отдать нуждающимся, либо  в церковь - обычно так и поступают
P.S. Перед проведением чистки, не плохо будет поставить и себе защиту...
Ритуальный критик...

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 20:27:23 »
Чароврат, поняла, сперва диагностика. Это само собой.

С вещами покойной жены запоздали, увы. По причине редкостной скудости моего гардероба с холодами я одела таки вещи его покойной жены (они очень хорошие). Отдать нуждающимся или в церковь - значит оскорбить его. Не носить - уже спрашивает, почему не ношу, при таком непотребном количестве одежды (её действительно очень и очень мало).

Можно вопрос - почему ни в коем случае не надевать? Интересно было бы послушать ответ.

Про чистку и защиту себя - я в жизни не проводила никаких ритуалов, никаких заговоров, и вообще не знаю с какого боку  это делается. У меня подозрение, что у меня ничего работать не будет  - ну не дано, хотя я на чисто интуитивном уровне могу понять, хороший человек или нет. Если бы не эта ситуация, я бы так дальше и жила. Но стала искать в сети заговор на забвение - очень уж больно видеть мучения человека, и наткнулась на этот форум. Почитала и поняла, что здесь собрались отнюдь не шарлатаны с дешёвыми фокусами.

marta, а можно подробности про мёртвого духа в вашем случае? Он как раз рассказывал что-то такое, как кровать проседала под весом тела и ему палец даже прикусили - как бы жена. Но я списала всё это на чертовщину. Что к нему прицепились бесы - это несомненно.

Кошшшка, привязывать приворотом я к себе как-то не хочу. т.к почитала и поняла, что приворот  - та же порча, т.е. неестественная любовь.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 20:51:04 »
Я в данном случае как раз имела ввиду, что он вообще способен еще испытать к другой женщине любовь и сильную привязанность, когда успокоится по поводу жены, без приворота.

А форум этот мне тоже очень нравится. Люди здесь серьезные. Пишут всё дельное. У многих уже опыт большой наработанный.
Услуги не оказываю

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2009, 21:12:59 »


А форум этот мне тоже очень нравится. Люди здесь серьезные. Пишут всё дельное. У многих уже опыт большой наработанный.

Я вижу, поэтому и обратилась к людям со своей проблемой. Ни с кем по жизни не могу поговорить вообще. Стыдно как бы. Да и моя глухота сильно сужает возможности общения, мягко говоря.

И да, ещё вот что. Когда жена умирала, взяла с него слово, что он будет без женщины пять лет. Прошло только два года. Меня это сильно напрягло - я бы в жизни не потребовала такого слова. Я бы сказала - живи и будь счастлив, как получится, мужику ведь тогда было 43 года. Когда он об этом рассказал (с виноватым видом), я отшутилась, что мои семь с половиной лет да его два с половиной года будут десять лет, их разделить на двоих, как раз по пять на человека и выйдет. Но очень это мне не понравилось. Потому что любовь жены, выходит, очень собственническая.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2009, 21:24:48 »
Ну все равно же он данное им слово, выходит, нарушает, раз хоть какой-никакой, а секс бывает у вас. Или она повторный брак имела ввиду?

А вообще, если не хотите прямого приворота делать, то просто почитайте заговоры Степановой, например, на примирение. Многие, кстати, действуют довольно мягко. Книги её продаются.
Услуги не оказываю

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2009, 22:24:08 »
Ну все равно же он данное им слово, выходит, нарушает, раз хоть какой-никакой, а секс бывает у вас. Или она повторный брак имела ввиду?

Cказала - никакой женщины 5 лет. Про нарушение обещания - у меня своё отношение к подобным обещаниям, вырванным умирающими, особенно от рака, под действием лекарств. Моя семья очень сильно пострадала от выполения такого обещания - дедушка перед смертью взял с бабушки слово прописать сына, пьяницу и уголовника. И он сломал бабушку. Из сильной прекрасной женщины, хохотуньи и энергичной веселушки она превратилась в сумасшедшую старуху. Выгнал её из дому. И моя мама двадцать лет тянула на себе эту тяжкую ношу, пока в прошлом году она не ушла.

Секс есть, хотя и не такой, какой мне хотелось бы.
Цитировать

А вообще, если не хотите прямого приворота делать, то просто почитайте заговоры Степановой, например, на примирение. Многие, кстати, действуют довольно мягко. Книги её продаются.

Я попыталась с заговором на пьянство. Ахха, помогло, как же! Пьет все больше и больше. Вот сегодня отказался приехать ко мне, тк. себя плохо чувствует со вчерашнего похмелья. А ко мне мама на месяц приезжает, и при ней низя будет ему ночевать у нас - места нет да и обстановка не располагает. Знает ведь, что впереди месяц почти воздержания что от секса, что от общения, и все же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status