Черная магия и Руны

Опрос о репутации

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Опрос о репутации
« : 12 Декабрь 2009, 23:01:28 »
Такой вот опрос. Сейчас, как вы видите, репутация включена. Узнать, кто кому поставил оценку, пока не является возможным (точнее, это все сохраняется в каком-то файле, но чтобы эти данные видели все, надо устанавливать специальный мод). Можно оставить только + (ибо некоторым не нравится, что ставят минусы), или вообще убрать репутацию. Мне лично все равно, будет репутация или нет, поэтому хочется узнать мнение пользователей форума.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Опрос о репутации
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2009, 23:15:07 »
Мне абсолютно все равно, лично я на это не обращаю внимания, и ратовать за репутацию не буду. Но, с учетом того, как трепетно некоторые форумачане относились на прежнем форуме к количеству плюсов и минусов, возражать против этой функции тоже не собираюсь.

gart

  • **
  • 56
  • 17
Re: Опрос о репутации
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 23:21:09 »
Репутация возможно нужна. Если хочется отблагодарить человека за ответ, дабы не засорять форум открытыми благодарностями. Можно конечно и в личку отблагодарить, но там я вижу ограничение на количество входящих сообщений (во всяком случае пока).

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Опрос о репутации
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2009, 23:32:22 »
Такой вот опрос. Сейчас, как вы видите, репутация включена. Узнать, кто кому поставил оценку, пока не является возможным (точнее, это все сохраняется в каком-то файле, но чтобы эти данные видели все, надо устанавливать специальный мод). Можно оставить только + (ибо некоторым не нравится, что ставят минусы), или вообще убрать репутацию. Мне лично все равно, будет репутация или нет, поэтому хочется узнать мнение пользователей форума.
Кицунэ,СПАСИБО . ОБЕЩАЮ МОЛЧАТЬ. ПРОСТО ОНА МНЕ ЛЕПИТ УЖЕ 3 МИНУС НЕ ЗА ЧТО. я очень надеюсь что модераторы решат как то этот вопрос с ее предвзятым отношением и может удалят минусы которые она налепила .

Если администрация также легко удаляет неугодные оценки, то я думаю нет смысла вообще в репутации...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Опрос о репутации
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2009, 00:19:58 »
насчет "так же легко" извините но вы не правы. мне лично без разницы будут или нет  + или- я только за справедливое и обоснованное действие. а не за эмоциональные оценки. этим я руководствовалась когда позволила себе то высказывание которое вы цитировали.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Опрос о репутации
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2009, 00:29:57 »
Если администрация также легко удаляет неугодные оценки, то я думаю нет смысла вообще в репутации...
Ну если человеку действительно важна эта репутация, так почему бы не удалить? Оценки ведь разные бывают, некоторые ставят за дело, а некоторые и нет.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Опрос о репутации
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2009, 00:35:47 »
Ну если человеку действительно важна эта репутация, так почему бы не удалить? Оценки ведь разные бывают, некоторые ставят за дело, а некоторые и нет.
Я внимательно следила за ситуацией и уже неоднократно наблюдала, что вот вчера у кого-то был минус, а сегодня нет, если у некоторых личностей такое привелигированное положение на форуме, то тогда зачем вообще проводить опрос, если все так легко удаляется... А касательно РАДУГИ, ТО ОНА ВООБЩЕ НЕКРАСИВО СЕБЯ ПОВЕЛА ПЕРЕЙДЯ НА ЛИЧНОСТИ И ДАВАЯ ОЦЕНКУ ЧЬЕМУ-ТО НИКУ, ТАКЧТО ДУМАЮ ЕЙ ПОСТАВИЛИ МИНУС ЦЕЛИКОМ ЗАСЛУЖЕНО!
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Опрос о репутации
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2009, 02:30:53 »
Ну если человеку действительно важна эта репутация, так почему бы не удалить? Оценки ведь разные бывают, некоторые ставят за дело, а некоторые и нет.
Уважаемый, администратор, я действительно понизила репутацию РАДУГЕ и считаю это вполне обоснованным, так как она сегодне откровенно хамила мне на страницах форума, и дав толкование моему нику, и личным качествам, и сравнив с коровой и ее мычаниями, что я считаю не допустимым в свой адрес!
Кроме того сами посудите, если человек так высказывается
и не вижу ничего в этом плохого чтобы люди имели представление о том что им могут предложить. или я ваш бизнес перебиваю тем что выкладываю???  насчет жадничать я совершенно правильно выразилась т.к. многие приобретают это за деньги и даже если материал плохой то они из жадности просто так не выложат а только могут предложить его перекупить чтобы отбить свои потраченные кровно заработанные.чтобы не только они одни от этого пострадали.это человеческая психология.которую вы как образованный человек должны знать прежде чем делать нападки.
Знакома ли Вам эта психология? Когда некоторые личности жаждая поделится знаниями выкладывали на других форумах Чернокнижники?

Re: Опрос о репутации
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2009, 08:58:54 »
Лично мне все эти "плюсики" и "минусики" безразличны. Странным кажутся склоки на форуме из-за этих значений, кто кого как оценил и подобное. Вроде бы здесь взрослые люди (надеюсь хотя бы умственно) и должно бы быть стремление к знаниям, а на деле все следят за репутацией.
Кстати, когда мы баним людей за нарушение правил мы на эту самую репутацию и не смотрим. Главное ведь качество написанного человеком. Поэтому лучше, как сказано в правилах,:
"10. Можно: изучать, постигать, развивать, исследовать магию, ее основы и особенности. Задавать продуманные вопросы и давать грамотные ответы.Становиться лучше."

Abrakxys

  • *
  • 8
  • 10
Re: Опрос о репутации
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2009, 10:35:46 »
Я считаю что репутация не нужна, кроме споров и скандалов она ни к чему не приводит. Каждый знает кто имеет какой уровень знаний, а + и - это бред и повод людей с больной критикой покипишовать.  :)
Магия есть сосредоточение Вселенских тайн.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Опрос о репутации
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2009, 15:31:37 »
Почитала посты, написанные до меня по данному опросу и стало грустно. Склоки и недовольства. С одной стороны, "+" - показатель позитива конкретной личности. И хочется дотянуться до такого профессионального уровня. Для новичков (не на форуме, а в магии), думаю, это важно. Мы все люди и на пути становления хочется похвалы. Сам начинаешь понимать тогда, что ты на правильном для себя пути. Далее, "+" - элементарная благодарность за то, что услышали, не прошли мимо, помогли. Второй аспект вопроса: "-". Нужно "узаконить", конкретно прописав в правилах форума, за что нельзя ставить оценку "минус" (фраза в виде: "не затрагивая чести и достоинства участников форума" работать не будет). Я понимаю, что всех синонимов нужных слов в правилах не перечислить (учитывая богатство русского языка), однако такой вариант мне представляется более правильным. С уважением.   

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Опрос о репутации
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2009, 15:53:37 »
а мне кажется было бы удобно в варианте выбора "+" или "-" указывать в графе - причину.
Например, нажав "-" показывается окошко, типо "оставить комментарий"  - и там пишешь например "за неуважением к другим участникам".
Хотя, если администрация удаляет все "-" из репутации, уже неинтересно

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опрос о репутации
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2009, 16:27:48 »
я уж проголосовал как "мне все равно", но наблюдая эту "драку в песочнике" понимаю, что надо было голосовать "против". Вы как маленькие дети, все равно, спорите из-за плюсов и минусов. Удивляюсь как вам охота тратить на это время.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Опрос о репутации
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2009, 16:58:00 »
я проголосовала за репутацию, т.к. мне удобна эта функция чтобы поблагодарить человека. Иначе писать бесконечные "благодарю", это захламит форум. Минусы ставлю исключительно редко. Но может действительно при постановке плюсов и минусов ввести дополнительную функцию для комментариев - за что или почему?

Re: Опрос о репутации
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2009, 17:18:21 »
Мне нравиться предложение Loogaroo, но весь вопрос в том, возможно ли это технически, если возможно было бы отлично. Можно посмотреть за что плюс, за что минус. :)
Я Черный! И пушистый!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status